Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Ко Дню пожилых людей

Я социальный работник ОСО№1 Пивень Олеся Васильевна хочу рассказать о своем получателе социальных услуг о прекрасном человеке Гавриловой Любовь Ивановне.

Родилась она в хуторе Вяжа Кашарского района, с самого детства она мечтала стать педагогом. С 1963 года начала работать в Каменской школе, в детском доме, через год перешла в Вяжинскую школу, любовь к детям была на первом месте для нее. Через некоторое время Любовь Ивановна переехала с мужем в сл.Кашары, работала она в разных местах, но душа хотела к детям и любимой математике, и она вернулась в школу.

До пенсии она трудилась в Кашарской школе учителем. Хорошему учителю достаточно иметь только два качества – большие знания и большое сердце. Любовь Ивановна всегда отдает много времени тому, что любит, что питает ее душу и разум. И все-таки, параллельно с любимой работой в образовании, она прожила интересную жизнь и в культуре.

Любовь Ивановна очень любит читать книги, они для нее, как звук прошедших лет, которые заставляют оглянуться назад, пройтись по пройденному пути, пробежаться по своей судьбе. Но главная ее награда – любовь и уважение учеников, в сердцах которых она оставила яркий след.

В этот день почет и славу

Объявляем пожилым,

С этим праздником поздравить

Мы сегодня Вас хотим!

И не важно, что все годы

Молодые уж ушли,

Будьте Вы всегда здоровы,

И, как прежде, веселы!

Коллектив ОСО№1 поздравляет всех пожилых граждан с Днем пожилого человека и наступающим Днем учителя, ведь очень многие получатели социальных услуг отдали часть своей жизни детям и школе.

Социальный работник ОСО№1 Пивень О.В.

52

53

На один уровень выше