Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Заготовка топлива

Осенью всем нужно заниматься заготовкой топлива на зиму. Легче всего, тем, у кого газовое отопление им за это беспокоиться не надо.

Приобрести, купить уголь и дрова с каждым годом все сложнее для жителей, кто использует твердое топливо. Если с кем договорился, уголь привезут по списку домой и тогда в любой день подвоза социальному работнику необходимо идти и заносить уголь в подсобное помещение. И каждый покупатель старается убрать сразу в день привоза. Дружно выполняют работу социальные работники х.Вяжа, оказывая помощь получателям социальных услуг Кузнецовой З.Д, Гориной В.Н.

Но уголь просто занести, это одна работа, еще необходимо заготовить дрова. А это еще трудоемкая работа, прежде чем занести в помещение, нужно заняться колкой дров. Чем и занимаются социальные работники х. Ольховый, оказывая помощь получателю социальных услуг Голубенко А.И.

Эти работы, можно сказать тяжелые и, хотя это можно сделать одному за несколько дней, большинство получателей социальных услуг желают, чтоб это происходило быстро и без потерь, сразу в этот же день, в день доставки. Поэтому социальные работники стараются эту работу выполнять коллективом и «мгновенно» как хотят получатели социальных услуг…

Заведующий ОСО № 7 – Колузонова Н.Д.

15.10. 2020

IMG-20201016-WA0014

IMG-20201016-WA0016

22

На один уровень выше