Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Отдых в праздничные дни

Получатели социальных услуг соблюдают все божественные праздники и стараются в эти дни отдохнуть за чашечкой чая или кофе.

Собираются компанией из родственников или соседей. Вот в хуторе Ольховый праздник – «Веры, Надежды, Любви и матери их Софии» отметила получатель социальных услуг Дерябкина Любовь Валентиновна. Она пригласила к себе в гости социальных работников, чтоб отметить этот праздник за чашечкой чая, т.к. сама – «Любовь». Любовь Валентиновна очень гостеприимная, добрая и желанная, всегда рада приходу социальных работников. Любитель побеседовать.

А вот в декаду пожилых людей, получатели социальных услуг при встрече на улице, решили отметить праздник вместе с социальными работниками. Качкин Петр Петрович пригласил к себе домой. За праздничный стол были приглашены все его близкие и, конечно, социальные работники. А так как, Петр Петрович хозяин застолья, единственный мужчина за праздничным столом, всех веселил своими шутками и воспоминаниями из прошедшей молодости и, праздник удался. Всем было весело до слез.

Своих подопечных социальные работники поздравили с Покровом Пресвятой Богородицы. Пожелали всем тепла и добра!!!

Социальный работник Качкина Светлана Леонтьевна на память о пожилых людях сделала видеоролик. В нем фото наших получателей социальных услуг. Многие близки односельчанам, которые живут и которых уже нет с нами…

Заведующий ОСО№7 Колузонова Н.Д.

15.10.2021

16

17

18

На один уровень выше