Официальный сайт Администрации
Как же можно поднять настроение? Можно послушать смешные истории, потанцевать, пошутить над кем-то.
Но все- таки лучшее лекарство от скуки, конечно же, игры, конкурсы, викторины.
Забота и внимание для пожилых людей очень важны. Именно для того чтобы они не скучали и с радостью проводили время. И сегодня культорганизатор Ерошенко Л.Г. предложила игровую программу «Час веселого общения». Постаралась, чтобы на мероприятии у каждого присутствующего на лицах были улыбки и веселый блеск в глазах.
На протяжении всей программы все активно участвовали в веселых играх: «Соловей разбойник», «Веселая викторина», «Газета в бутылке», «Сильная рука», «Танцевальный конкурс», «Давайте покаркаем» и другие.
Получатели социальных услуг хорошо отдохнули и получили массу положительных эмоций от игр, конкурсов и общения друг с другом. Игровая программа прошла познавательно и интересно и подарила всем хорошее настроение. Такие мероприятия помогают настроить пожилых людей на оптимизм.
Культорганизатор Первомайского СРО Ерошенко Л.Г.