Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

О наших получателях социальных услуг, об активном их долголетии

Наши подопечные активны, каждый по - своему. Без дела никто не сидит. Все что – то делают, куда – то бегут, идут. И можно сказать, что все эти занятия благоприятно влияют на состояние здоровья, ведь движение это жизнь. Вот пример, Хоршев Александр Андреевич любит прогуляться на велосипеде. Поделился своим секретом, что смог бы на велосипеде до Кашар доехать, а вот пешком вряд ли. И он не шутит.

А Надежда Ивановна Удовкина не любит фотографироваться, но все, же попала в кадр. Она любит погулять, но не без дела. Она берет с собой секатор и делает заготовки  для веников, чтоб зимой мести снег с порога.

Качкина Анна Ивановна пристально следит за своим здоровьем, поэтому по утрам занимается скандинавской ходьбой. Взбодрившись, может и заняться уборкой овощей на зиму.

Не менее активна и Колычева Екатерина Андреевна. Она каждый вечер выходит подышать свежим воздухом, заодно не забывает и о своих цыплятах, рвет им сочную травку, где и грибок попадется себе на ужин.

Овсянникова Наталья Ильинична активно занимается любимым занятием. Сейчас собирает грибы на природе. И прогулка, и движение, и польза!

А вот, например Качкина Екатерина Тихоновна под пристальным вниманием своего супруга, следит за своим весом. Ай да бабушки, несмотря на свой возраст активны, бодры, полны сил и энергии. Так держать!

Заведующий ОСО № 7 – Колузонова Н.Д.

17.10. 2022г.

1

2

3

4

5

6

7

На один уровень выше